
PAN PERRO (PAQUETE POR 6)
Precio habitual
Precio de venta
$11.000,00
Precio unitario
/ por
PAQUETE X 6 UNI
INGREDIENTES
HARINA DE TRIGO ARTESANAL, LECHE, AZUCAR, SAL, LEVADURA NATURAL, MANTEQUILLA
*CONTIENE GLUTEN
PIDE HOY RECIBE MAÑANA: TODOS LOS PEDIDOS HECHOS POR LA PÁGINA WEB (DOMICILIOS O PARA RECOGER) SERÁN ENTREGADOS AL DÍA SIGUIENTE DE HABERLOS REALIZADO.